放課後デイサービスみのり
三橋6-1587
児童デイサービス楽しいわが家
三橋6-20-1
大宮ゆめの園デイサービスセンター
中野林653-5
あすぽーと指扇
宝来2224-3 コンフォート都B1F
とっとちゃん
西遊馬2180-1
放課後等デイサービスピース
指扇領別所261番地
ときめきスクールありがとう
三条町16-6
児童デイあった介護北
盆栽町90-4
児童デイぽぷら
宮原町3-151 開明ロイヤルマンション101号
児童デイ来楽大宮
植竹町1-273
放課後等デイサービスみらい
日進町1-508-9 サンシャインシティ102号室
輝HIKARIさいたま
吉野町1丁目339-8
放課後デイサービスあすみるくらぶ大宮
櫛引町2-275 ウエノビル1F
夢組ドリームクラス
宮原町4-99-5
児童デイあった介護かしの子
吉野町1-371-2
ゆめの園 いろは本郷放課後等デイサービス
本郷町753番地 サンヴィレッジ本郷104号室
放課後等デイサービスあすぽーと
日進町3-491 リエス宮原ウエスト101号室
あすぽーと鉄道博物館
大成町4-125-1 ドゥエル石川1階
放課後等デイサービス なないろ
宮原町3-475-3 チコラース10C
どっぽ就労塾日進
日進町2丁目1112 柳田ビル3階
こぱんはうすさくら さいたま宮原教室
宮原町2-7-6 大宮KIビル1階
こぱんはうすさくら さいたま土呂教室
本郷町275-6 コートハウス本郷1階A棟
いっぽいっぽ土呂
土呂町2-69-6
BUTTERFLY EFFECT
宮原町3-432-2 岸ビル1F
ハッピーキッズスペースみんと大宮日進
日進町2-1914-1
児童デイサービスあおぞら
上小町1232-1-101
LITALICOジュニア大宮教室
桜木町2-8-2 第2金子ビル5階
放課後デイサービススマイルキッズ大宮
堀の内町2丁目210番地1
ハビープラス大宮教室
桜木町4丁目202 桜木町橋本ビル2階
児童デイえがお大宮
上小町787-6
いっぽいっぽ大宮氷川台
東町1-128-4
たんぽぽ療育教室
染谷3丁目420番地2
チルドレンズ・リハステーション・ダイアリー
南中野492番地1 蔵楽Ⅱ 101
児童デイ来楽見沼
大谷1674-3
おひさま 見沼事業所
風渡野400-1
児童デイ きらっと
東大宮5丁目22番21号
放課後等デイサービス すまいるすまいる
染谷三丁目274番1
たんぽぽ療育東教室
御蔵1432-147 1F
輝HIKARIみぬま
大和田町1-1339-1
児童デイ あった介護 山
山118-5
あすぽーと東大宮
東大宮5-34-2 山田ビル203
スマイルリズム
御蔵1522-20
ハッピーキッズスペースみんと東大宮
東大宮5-10-10セゾンハウス1階
放課後等デイサービス ウィズ東大宮
東大宮4-23-1
スマイルスタディ
御蔵1522-19
児童デイあった介護鈴
鈴谷5-9-26
児童デイサービスtokotoko
八王子4-7-15
風の子クラブ
八王子4-1-21
放課後等デイサービス ハッピー
本町東4丁目17-6
児童デイ 太陽の子
八王子5-2-14
放課後等デイサービス さくらぱれっと
鈴谷3-12-15
放課後等デイサービス ハッピーひまわり
本町東4-17-6
さくらぱれっとアディション
鈴谷4-5-21
ハッピーテラス与野本町
下落合2-5-4
プティ倶楽部 南与野
上峰3-3-12 小川ビルV2階
アフタースクール フォーワンズ・エスキッズ
上峰3-3-12 小川ビルⅤ 1階
児童デイサービスあさひ丸さくら
桜田2丁目9番2号 信田店舗事務所1F
児童デイサービス そらまめ
町谷4丁目11番25号
児童デイサービスあさひ丸みらい
西堀9丁目9番9号
児童デイえがお与野
栄和3丁目26-22
こぱんはうすさくら さいたま西浦和教室
田島5-21-4 M&Mビル1階101号室
さくらアフタースクール南与野
山久保2-7-7
ハッピーテラス浦和教室
西堀8-27-9 ニュー氷川ハイツ1階
しびらきっず
新開2-6-23 鴨川ハイツ101
児童デイえがお
岸町2-5-13
児童デイサービスやまざくら
大東3-40-11
YMCAクローバークラブ
常盤9-19-6
放課後等デイサービス ひろば
針ヶ谷1-6-16
ハッピーテラス与野教室
上木崎1丁目10-17
放課後Day 体幹・脳幹を鍛える人財育成塾 ソーシャルブレインズ
上木崎4-9-11 横田ビル2階
DEKITA北浦和
常盤9-19-11 第三スミダビル2階
あおば
木崎1-9-28
みんなのアトリエ
大東3-23-6
体幹・脳幹・SSTソーシャルブレインズ 浦和西口教室
高砂3-10-4 八千代ビル3階
放課後等デイサービス ステップ・モモ
上木崎5-13-1
ハビープラス浦和教室
高砂2-1-17 MASUYAビル3階
児童デイサービスあさひ丸
鹿手袋4丁目6番6号 第二美希ハイツ102
わんぱくキッズ
大谷口5651
アフタースクール わんぱく
大谷口5408
児童デイサービスまはろさいたま辻
辻2-9-15
児童デイサービス らいおん2
大谷口5329 グリーンハイツ7 103号
児童デイサービスまはろ南浦和
南浦和3丁目43番15号
さくらアフタースクール南浦和
根岸4-15-4
児童デイサービスあさひ丸ひろば
辻2-1-16
児童デイサービスあさひ丸リズム
曲本4-5-16
キッズさくら草
大字太田窪3501番2
ててスクール 武蔵浦和教室
四谷1-5-1 貴秋館202
こぱんはうすさくら さいたま中浦和教室
鹿手袋4-6-22 エクレール2階
ハートtoハートアフタースクール南浦和
太田窪5-27-4 センチュリー南浦和1F
児童デイあった介護緑
大間木435-1
児童デイあった介護東
東浦和3-1-32-104
おひさま
中尾299-1 ブルーローズ102
児童デイサービス らいおん
東浦和2-61-9 グリーンハイツ8 102号室
児童デイ みかんの家
大字大間木231番地
児童デイあった介護みその
南部領辻3713-2
あさがお大門
大字大門2965-1
ハッピーテラス東浦和教室
東浦和4-33-14
ててスクール 浦和教室
太田窪1-1-3
児童デイサービスはなみずき
宮本2-19-27
子ども発達支援センターつむぎ浦和美園
美園3-3-6
Connect
中尾299-1ブルーローズ103
放課後デイサービス ナナフシ
大字三室704
児童デイサービスくろわーる
愛宕町3-14
工房ポルトス
仲町1-12-16
多機能型事業所わかくさ
大字飯塚1198-2
総合発達支援デイサービスきぼう
諏訪1-2-14 大双東岩槻ビル1F
障害福祉サービス事業所カーサ岩槻
谷下1番1
放課後等デイサービスきぼう東岩槻
東岩槻2-5-8 塩澤ビル1F
BOOK
本町1-17-11
シェルフいわつき教室
城南3-7-1
児童デイサービスともいき
笠幡1646番17
こどもデイ ふわふわ
木野目1861-33
こどもデイサービスあおむしくらぶ
宮下町1丁目16番8号
児童デイサービスびたみん
古谷上2011番地1
たまみずき川越
仙波町2-5-9
YMCAクローバークラブ川越
菅原町7-16
川越ゆめの園
末広町2-7-34
ほのか
豊田町三丁目1番地4
DEKITA川越高階
砂新田4-6-5 明星ビル2階
放課後本舗六軒町
六軒町2-2-7
放課後等デイサービス ドリーム
熊野町14番地8
こどもデイサービス こっこくらぶ
かすみ野一丁目1-4
第二川越ゆめの園
天沼新田161-5
びさい川越教室
山田1958番地7 FERIO勇 B棟
こどもプラス川越 南大塚教室
南大塚3-2-18 エトワールマンション1F 1-3
こどもデイサービス あおむしぷちくらぶ
岸町一丁目22-3
はぴねすくらぶ鶴ヶ島
鯨井新田45-2 グランヴィル102号室
トイス
岸町二丁目40番地13
ハビープラス川越教室
東田町5-12三宅ビル1階
びさい川越教室A
山田1958番地6 FERIO勇 A棟
こどもサポート教室「きらり」新河岸校
砂新田4-11-1 スプレンダーズ店舗101
児童デイドリーム2nd
熊野町14番地3 メゾンドソレイユ102号室
障がい児育成クラブ「かわごえ電車」
石原町2丁目29番地2
就労準備型放課後等デイサービスFor happiness
中原町2丁目12番地5
こどもプラス川越 新河岸教室
砂新田二丁目18番地27
エント
脇田町103番 メディカルセンター川越2階
ゆめキッズ
大手町2番地5 レクセルマンション川越大手町101
こぱんはうすさくら 川越岸町教室
岸町2-8-1 三澤管財川越ビル2階201号室
そらいろ
的場字西大黒990番地1
放課後等デイサービス なないろclub
古谷本郷992番地
ハッピーテラス川越教室
脇田本町26-10 川越クレセントビル2階2F号室
はぴねすくらぶ川越
旭町二丁目13番地1
サルースジュニア
霞ケ関東一丁目2番地 23Kビル1階
第三川越ゆめの園
笠幡4879-4
つみき
今成1丁目13-32
夢門塾本川越
通町9番地2 アベニュー本川越102
FLOWERS川越教室
藤間939番地12
福祉医療センター太陽の園
津田1855-1
障害福祉サービスセンターほほ笑み
西野4-4
児童デイサービス つぐむ
江南中央1丁目7番2
児童デイサービスひかり
小島527
放課後等デイサービスくりのみ
下奈良498番地1
キッズハウスさいこん
樋春1963番地2
縁キッズ
曙町2丁目60番地2号
放課後等デイサービス ゆうらく
宮町1-64
こどもサポート教室「きらり」熊谷校
鎌倉町132 わたなべビル 1階
シェルフ かごはら教室
籠原南1-39 コンフォート籠原南103
児童デイサービス ひなより熊谷
末広1丁目49番 金井ビル1階
ハッピーテラス熊谷教室
銀座一丁目19番地
シェルフかごはら第2教室
新堀919-10
Viewキャリア!熊谷校
筑波二丁目50番地 1Center Field Kumagaya7階
放課後等デイサービス なでしこ
柿沼921-8
放課後デイGranny熊谷
新堀337番地4
放課後等デイサービス てのひら
新島200-61
シェルフいしはら教室
原島字伊奈利1273番地23
児童デイサービスリズム朝日
朝日6-23-7 サンハイムエム1F
やまぶき
朝日6-22-16
児童デイサービスプラス川口
朝日4-1-8 三栄ハイツ1階
STARS
本町1ー14ー16
ムー・インターナショナル・スクール
金山町2ー16 フロール・カーサ1階
ハビープラス川口教室
川口3-2-1 リプレ川口一番街1号棟201-C号室
サニーサイド
幸町2-9-11 丸共ビル3F
かるみあのhana
西川口3-22-35
かるみあ2ッコニコ
西川口2-11-2 コートハイツ1F
児童デイサービス ユニゾン西川口
西川口1-34ー10 1階
かるみあ4つ葉
西川口3-12-5
ほんわか 川口
飯塚3-5-37 フォーラム川口
放課後等デイサービスジャングルgym
青木3-26-16 1F
らいおんハート遊びリテーション児童デイ西川口
並木2-31-3
児童デイサービス あおぞら
西青木5ー2ー28 クリエイティブ川口1階
青空教室ひがし
戸塚東2-17-17
児童デイサービスもあ
戸塚鋏町15-3
わくわく
長蔵1-1-20
青空教室けやき
戸塚3-35-7 2階
DEKITA東川口
戸塚2-26-18 101
放課後等デイサービス プライム
戸塚2-26-6 ベル・マルシェ201号
ハッピーキッズスペースみんと東川口
戸塚2-26-8 ベルシャトウ戸塚1階
ハッピーキッズスペースみんと第2東川口
戸塚3-29-5 東川口ガーデンプラザ八番館1階
放課後デイサービス ラララ
北原台1-15-8
みんなのさくら
戸塚南2-5-1
さくら学童
戸塚南2-4-1
たびだち学園
源左衛門新田字西原279-11
たんぽぽスマイル
木曽呂167-8
リズムステップ木曽呂
木曽呂778-4
放課後デイサービス すたぁと
西新井宿900-2
縁JOY
安行領根岸1825-31
児童デイサービスリズム前川
前川1-16-10
HAPPY DAYS
上青木6-37-3
放課後なかよしクラブ
上青木西4-5-18 1F
放課後なかよしサークル
上青木西4-12-22
放課後等デイサービス すきっぷ 上青木西教室
上青木西4-19-28
こぱんはうすさくら川口青木教室
上青木西4-12-18 レジデンス青木1F
ハッピーテラス川口南前川教室
南前川2-26-12
あかねクラブ
芝中田1-26-15 メゾン田中
放課後等デイサービスあすにこ
本前川1-3-5 アーバンビル101・102号室
ハッピーテラスわらび駅東口教室
芝新町8-7-203
児童デイサービス・ユニゾン芝
芝1-28-8 サンビレッヂ芝101
アトリエ・ユリシス・デイ
芝4583-6 205
ぽっぽ教室里
里118-1
ぽっぽすてっぷ
里231-2
ソレイユ こどもプラス川口里教室
里573-1
縁JOY time
南鳩ヶ谷2-22-4
児童デイサービス プラスα南鳩ヶ谷
南鳩ヶ谷4-23-15 1階
放課後リリークラブ
安行藤八685-4
ドリームボックス川口峯
川口市峯998
cocoro
新堀239-4
児童デイサービス いちご
安行慈林137-8
児童デイサービス リズム
江戸袋1-8-23 サンライズセイワA
ポコ・ア・ポコ
小見1400番地4
スマイルキャンディー
長野1866番地8
ぴーす
佐間2丁目1番19号
レイズアップ
大字前谷505-3
行田サポートほほえみ
門井町2丁目21-9
遊学館
門井町3丁目2-4
縁どうまめ
持田2258-7
コットンキャンディー
栄町4番7号
グランディール
向町21-37
にじいろ
忍一丁目11番地1
でぃあな 所沢
北有楽町24番10号 エールプラザ航空公園 1F
こどもサポート教室「きらり」所沢校
北有楽町22-12 浦ビル1階
放課後等デイサービス木子里クエスト
星の宮1-1-10 1F
キッズルームらぽーる所沢 星の宮ルーム
星の宮2丁目3番地27
noin
金山町14-12 アメニティヴィレッジ所沢2階
放課後等デイサービス 木子里
小手指町4丁目9番地の19 鈴木ビル202号室
こどもの木
西所沢一丁目14番4-105号
放課後等デイサービス木子里テラス
山口5277-2
放課後等デイサービスひまわり
山口5294番地 リバージュビル2階A号室
こどもプラスグループ 狭山ヶ丘教室
狭山ケ丘一丁目3003番地77
キッズルームらぽーる所沢 中富ルーム
中富1739-32
放課後等デイサービス らびっとはうすかもみーる
中富1592番地の1
つばさ学童クラブ
南永井619-7 埼玉県立所沢おおぞら特別支援学校給食・宿泊棟2階
すまいる東所沢
大字城527-1 1階
きなこ
東所沢三丁目6番地17
児童発達支援・放課後等デイサービスMoi!東所沢駅前教室
東所沢5丁目4-2 メイネクスト1階101号室
マイスペ児童デイサービス東所沢
東所沢1-28-16 厚川ビル2F
Lino
東所沢一丁目17番地20
ハッピーテラス東所沢教室
東所沢和田1丁目18-5
Guminoki
松郷78 エムスター2F
LITALICOジュニア所沢教室
くすのき台3-18-10 新明ビル南館6階
コマームチャイルドケア・くすのき台
くすのき台3-15-8
あおいくじら
くすのき台3-16-12 早川ビル半地下1階
しろいくじら
くすのき台3丁目16番地12 早川ビル1階
マイスペ児童デイサービス
北秋津778-43 池和ビル1F
放課後デイサービスたっち
北秋津708-84 イースト所沢ビル1階1F号室
放課後デイサービスたっちえーる
北秋津511番地の21
スペクトラムライフ
並木三丁目1番地所沢 パークタウン駅前通り団地10-102
ハッピーテラス新所沢教室
松葉町4-25 オハナビル1F
LITALICOジュニア新所沢教室
松葉町11-1 マルハビル3階
放課後デイサービスあすみるくらぶ
美原町3-2971-4
楽っ子くらぶ
榎町11-5 榎町ビル1階
ねっこぼっこの家
東狭山ケ丘一丁目66番地10 田中ビル103
桑の実すまいるSTATION
東狭山ケ丘6-2823-12
わくわく1号館
原町120-6
ヴェルペン スマイルスタジオ ジュニア
中山319-4
くみちゃんハウス
芦苅場685番地1
のっく
緑町11番10 煉瓦館101 1F
マイスペ児童デイサービス飯能
栄町1月27日 プロスペルTMKW1F
ヴェルペン スマイルスタジオ
栄町18-13 コヤマビル1階
ヴェルペン スマイルアカデミー
八幡町8月24日 フィールドサイドビル2階
子どもデイサービス みつば園
北小浜北手沼825-3
みつまた子ども発達支援センター
北小浜552番地
多機能型重症児デイサービスいちご
騎西1018-4
放課後等デイサービス つぼみ園
中ノ目498 A棟
放課後等デイサービス わかくさ園
中ノ目498 B棟
放課後等デイサービス たいじゅ園
中ノ目498 C棟
放課後等デイサービス ちゃんす
麦倉2118番地1
未来サポート
寿2-14-10
大きな樹
栗崎660-1
放課後等デイサービスつばさメイト
西富田422番地8
ほっとランド四季の里教室
四季の里三丁目3番10号
放課後等デイサービス運動学習支援教室 うめっこ 本庄
駅南2丁目28-12 SOUTH450-202
糸ぐるま
見福三丁目1番6号
放課後等デイサービス やまっこクラブ
前原2丁目2番3号
ほっとランド下野堂教室
下野堂606番地2
ベルリー
下野堂一丁目10番15号
放課後等デイサービス・ちびっ子ステーション
都島234-3 旭公民館敷地内
にっこり太陽館
児玉町児玉1464番地1
放課後等デイサービスリーフ児玉
児玉町飯倉309番地1
こどもプラス 東松山教室
松本町2002-09-21
放課後デイサービスpeu à peu
神明町2丁目16番15号 フェルト・ドルフ2階C号室
縁キッズ 東松山
新宿町24-11
kidsland あんず
白山台19-2
児童デイサービスほほえみクラブ
石橋2141-3
第2ほほえみクラブ
石橋字小林1573番地2
児童デイサービスわくわく
東松山市上唐子1397-7
ピノッキー Inc.
八丁目335
放課後等デイサービス ホーリー
八丁目414番地1
エンジェルタフティ
小渕1116-15
エンジェルココティ
小渕1123番地1
エンジェルハルティ
小渕983
こぱんはうすさくら 春日部武里教室
大場928番地 リエールヤマモト1階101号室
シェルフたけさと教室
大場1134-4 島田ビル2C・2D号室
児童デイサービス パル
一ノ割1075-3
シェルフいちのわり教室
一ノ割1000番地18
めぐのいえ春日部
備後西1丁目4番65号 わかばビル2F
こどもデイサービス たんぽぽ
大沼二丁目3番地
放課後等ディサービス かすかべ学園
内牧2043-1
オンリーワン 春日部教室
梅田1-446-1
オンリーワン八木崎教室
粕壁6985-3 フカイマンション105
DEKITA春日部
粕壁東一丁目21番7号 OM21ビル2階
こどもサポート教室「きらり」春日部校
粕壁東2-7-8
にじいろクラスフラット
緑町一丁目10番地4
オンリーワン 一ノ割教室
南4-21-6
こどもデイサービス たんぽぽ第2
豊町2-9-9 関根アパート101
ハッピーテラス春日部教室
中央7丁目6番地1 トナンビル2階202・203号室
キッズセンター・さくら
西金野井1744番地
放課後等デイサービスなのは
米島969-3 1階
放課後等デイサービス かすかべ学園 南桜井校
大衾496-57 木村貸店舗2階
児童発達支援センターあんず
東三ツ木字大沢223番26号
放課後等デイサービス ウィズ・ユー狭山
入間川2-7-2 沖山ビル1F
キッズサポートにじいろ
富士見2-4-8
スタディサポートMJ
富士見1丁目1番7号 ミトエポック1階1号室
まるっこ
中新田73番地3
くみちゃんランド
南入曽297-11
ほめてこ入曽教室
水野440-3 狭山ビル2F
ほめてこ広瀬教室
広瀬東1丁目3番地10号 ドエリングフラット101号室
放課後等デイサービス「ぽしぇっと」
大字笹井字東八木3086番地16
キッズサポートぱれっと
新狭山2-15-7 高橋ビル2階
東京家政大学かせい森の放課後等デイサービス「つくし」
稲荷山2丁目15-1
放課後等デイサービスイストワール鴻巣小松教室
小松3丁目10-20
鴻巣市こどもデイサービスセンター
大間854-1
Roselle Friendship
三ツ木394-1
放課後等デイサービスめろす
鎌塚40番1
縁ドーナツ
吹上本町2丁目10番地24
セント・エルモ 下手計教室
下手計1059 コスモリヴェール1-B号室、1-C号室
CRANBERRYかごはら
東方3278番地13
音のベリー
東方町3丁目29-32
放課後ルームBAMBOOHAT上柴東
上柴町東5-4-8 リゾート柴1-C号室
未来サポート まなび支援教室
上柴町西5-17-9 アーバン金光C-111号・112号
児童デイサービス蒼空児
上野台3116番地4
未来サポート かがやき支援教室
上野台2352 ダイヤパレスビックウィング深谷101-2
かけはし
上野台3233番地2
DREAM
人見2297番地1
放課後ルーム BAMBOO HAT
折之口234-2
放課後等デイサービス ポプラ学童クラブ
大谷2162-2
CRANBERRY
西大沼318-1
生活支援サービスのぞみ 深谷営業所
長在家2659-1
児童クラブスワンの森
本田50番地
荒川児童クラブ 第二スワン
田中字東235番地3
放課後等デイサービスなのはな
武蔵野2520
放課後等デイサービス太陽の子
武蔵野3793番地1
にじのそら
菅谷1-99 大塚第一ビル101
放課後等デイサービス ぽっぽ
須ケ谷一丁目87番地1
放課後等児童デイサービス バナナキッズ
平塚1281番地1 埼玉県立上尾かしの木特別支援学校かしの木会館2階
放課後等デイサービス EVOLVE
本町3-3-3
総合発達支援デイサービス すみれ
原市11-19
TAK 上尾原市
原市3743-2
児童発達支援及び放課後等デイサービスごらくキッズ上尾校
上尾下990-3
放課後デイサービス つくし
東町1丁目9番地2 晴雲ハイツ103号
いろ縁ぴつ にじいろ
日の出3-4-21
児童デイサービス たんぽぽ 上尾中央店
愛宕1-10-10 マンション・レヴォール109
放課後等デイサービスおともだち愛宕
愛宕一丁目16番地13 ルミエール上尾201号室
児童デイサービス太陽 上尾
上町二丁目1-30
児童デイサービス あげは
平方744-1
アッコルト
藤波二丁目223番地
にこ 藤波教室
藤波三丁目308番地1
放課後等デイサービス楽しいわが家 あげお
小敷谷854-1 1F
放課後デイサービス きぼう
領家102-7
放課後等デイサービスCOLORS上尾中央店
春日1丁目22-11 本田事務所2階
わくわくハウス あげお校
春日1-4-16 エペ1F-A号室
ハッピーテラス上尾教室
柏座二丁目2-23 成和ビル2階
ハッピーテラス上尾駅前通り
柏座2丁目5番10号 橋本ビル2階201-202号室
はなみずき学園
青柳7丁目28番地10号
はなみずき学園スマイル
青柳5丁目30番5号
ひこうせん
稲荷4丁目20番15号
放課後等デイサービスほーぷふる
稲荷3丁目5-34
こぱんはうすさくら 草加神明教室
神明二丁目8-8 ライオンズマンション草加第二1階101号室
放課後等デイサービスSAILING
松江三丁目3番27号
こどもサポート教室「きらり」草加校
住吉1-11-17 アッシュ・イービル1階
ハルモニア
高砂1-9-3 2階
トーマス・ジュニア草加駅前第2教室
高砂一丁目6番39号 宇津木ビル2階
トーマス・ジュニア草加駅前教室
中央一丁目1番12号 松ロイヤルビル2階
C-キッズ
瀬崎2丁目50番22号 クローバー1
放課後等デイサービスふぉーきっず そうか
瀬崎6-3-21 富岡ビル1F
あある
瀬崎七丁目11-16 喜田ビル2階
ああるレインボーDuo谷塚駅前教室
谷塚町650-5 谷塚ハウス1階1F号
あある まつりかレインボー
両新田東町85-2
こぱんはうすさくら 草加両新田教室
両新田東町68-1 両新田東町店舗 1号室
あある まつりか草加
両新田西町13-4
児童デイサービス すみれ
新里町172番地7
believe
柳島町610番地14
放課後等デイサービスのばな
氷川町2176-15 メゾン氷川1階
児童デイサービス プラス草加
氷川町2104番地-6 篠ビル1階
DEKITA草加
氷川町2101-1 シーバイオビル2階
草加市子育て支援センター
松原1丁目3番1号
あおぞら学園・あゆみ
松原四丁目1番22 102
みらい学園
松原4丁目1番22 101号室
ほのぼのクラブ
草加5-10-9
YELL
草加二丁目15番22 102号
ワレア
花栗3-20-22
児童デイサービス リズム花栗
花栗4-16-38 コートみずほ1階
ドリームボックス花栗
花栗1丁目10-9 メゾンボヌールB
児童デイサービス プラスα草加北谷
北谷1丁目21番37号 2階
放課後等デイサービス ゆうゆう館
新善町437-5 アンソレイユⅡ1F
らいおんハート遊びリテーション児童発達支援センター草加
新栄1-58-12
Spirit
南越谷一丁目27番地5
児童デイサービス いっぽいっぽ
平方2003-10
にじの丘
増森1丁目163-1
キッズセンター・さくら 城ノ上事業所
花田7丁目5-4 ハーモニー第2 103号
放課後等デイサービスそらいろ
花田5丁目9番地9 1階
児童デイサービス トライきっず
大林400番地2 JSビル1F
放課後等デイサービス ASSIST
北越谷2-40-19 エトワールシャトー104
Kidsドロップ
東大沢2-4-10
運動療育センターすてっぷプラス越谷教室
東大沢5-6-3 リバーサイド越谷1階
いっぽいっぽ中央
東越谷6-204-1
放課後等デイサービスひまわり
東越谷1-2-14 水崎店舗1階
児童デイ第3げんこつ
大沢4-17-21
DEKITA北越谷
北越谷四丁目3番12号 ブリリアン・レジデンス203
児童デイ げんこつ
北越谷一丁目23番1号 オリーブハイツ202
児童デイ 第2げんこつ
北越谷2-18-13
児童デイ第4げんこつ
北越谷4-2-14 サンアルタ3階
トライきっず プラス
大房996-4
キッズホーム Fit越谷教室
大里41番6号
にじいろクラスフラット越谷
恩間601番地14
重症児者多機能型デイサービスあすなろ
恩間新田280番地1
Kids 合
千間台東2-14-18 プラザハイネス102号室
こどもサポート教室「きらり」せんげん台校
千間台西3-1-22 関根店舗2階
児童デイサービスみつば
千間台西5-23-11
放課後等デイサービスこのは
千間台西1-6-17 トーサイ第6ビル1階店舗事務
にじいろクラスフラット越谷北
大泊28番地3
ぽぽ
大字大泊根田168-1
ピノッキー越谷
新川町2丁目143-1
まほろば
野島439-3
ふくおーれ
赤山本町3番地1 第3JMビル6階
DEKITA越谷
越ケ谷2-8-21 サンリット越谷ビル2F
ハッピーキッズスペースみんと越谷
越ケ谷2-8-21 サンリット越谷ビル1階
LITALICOジュニア越谷教室
弥生町3丁目43番 エヌビル越谷3F
児童デイサービス 遊夢
相模町1-120-2
放課後等デイサービスおりひめ
相模町五丁目228番地4
放課後等デイサービスひかり
川柳町1丁目565-1
DEKITA越谷レイクタウン
レイクタウン8-11-5 T&Hビル2階
放課後等デイサービスひなた
南町3-18-34 トーシンプラザ1階店舗101号
どんぐり
蒲生3-8-12 藤伸ビル1F
ワオンスタジオ
蒲生3-13-36
いっぽいっぽ蒲生
蒲生茜町29-1
こぱんはうすさくら 蒲生茜町教室
蒲生茜町6番地8 RMマンション1階
こぱんはうすさくら蒲生茜町第2教室
蒲生茜町25-4
LITALICOジュニア南越谷教室
南越谷一丁目19番2号 アバンセ南越谷3F
わくわくクラブ
南越谷1-15-1 南越谷ラクーン5F
わくわくクラブ ジュニア
南越谷1-15-1 南越谷ラクーン5F
療育園そらいろ
登戸町15番地5 山新ビル1F
こぱんはうすさくら 南越谷教室
新越谷1-68-1 ココファン南越谷1階
こどもサポート教室「きらり」新越谷校
新越谷2-12-9
放課後等デイサービス ウィズ・ユー新越谷
新越谷1-64-6
DEKITA蕨
塚越1-11-11
蕨地域福祉事業所 児童デイサービス「ふれんど」
錦町4-8-31 コーポチェリー
ありのまんま
下前1丁目9番2号 パールハイツ101号室
放課後等デイサービス ぽけっとクラブ
新曽1518-1
HARU
上戸田3-24-10 シティハイムME1F
SHIKI
上戸田5-2-6 本橋ハイツ102
コクーンファミリールーム
上戸田3丁目25番5号 細井マンション1F
こどもサポート教室「きらり」戸田校
本町1丁目3-3 ライオンズマンション戸田公園201
放課後等デイサービス ミライエ戸田
本町3-9-13
放課後等デイサービスすくすくすてっぷ
新曽南2丁目10番14号 エルセリート戸田公園1階
スタジオ ユニゾン
美女木2丁目21-46
児童デイサービス あさひ丸戸田
笹目5丁目2番31号 カーサ・デ・チャルカ1F
こぱんはうすさくら入間豊岡教室
豊岡1丁目3-7 パストラーレ新井201
スペクトラムライフ入間豊岡
豊岡4丁目7番10号 ビラ・コリーネ205
ほめてこ入間教室
豊岡五丁目1番地2 TM第一ビル201
きらきら星i
下藤沢870番8
スタディサポートMJ入間
下藤沢448-1 MAEZAWAビル2階201・202号室
はつらつ入間
東藤沢5-4-13 江頭マンション1階
楽っ子る~む
東藤沢2丁目19番7号 サンモールOZ1階101号室
放課後等デイサービス まいまい1
西弁財一丁目6番30号 IMT朝霞ビル1F
児童デイサービスまはろ朝霞台
東弁財1-2-3
放課後等デイサービスさくらんぼ
三原2丁目22-8 朝霞TSビル1F
クローバーよつばのいえ朝霞
栄町3-5-15 クリオ朝霞弐番館112号室
放課後等デイサービスまいまい2
本町3-1-15 アウルビル2F
ひかりぎスタジオ朝霞
本町2丁目4番25号T BLD朝霞3階
児童発達支援・放課後等デイサービス事業所 Pal
本町1-38-38
たまみずき朝霞
本町一丁目8番2号 カーサモア朝霞2F
ひかりぎスクール朝霞
本町2-6-4 前田ビル2F
ABA児童発達支援・放課後等デイ療育ぷーあーぷー朝霞台
東弁財3-17-16 ロイヤルコーポ渡辺110号室
Pal膝折教室
膝折町1-10-8
放課後等デイサービスまいまい3
泉水3-3-6第7 サンビレッジ泉水103
ひかりぎ朝霞台
西原2-12-6 2階
輝HIKARI志木
上宗岡2-8-12
輝HIKARI上宗岡
上宗岡2-8-13
ハビープラス志木教室
本町5-19-12 カメリア1階
脳を育てる療育プログラム こどもプラスしき教室
本町6-18-27 志木コーポ大和101号室
児童デイサービスぽこの実
下新倉2-1-27
児童デイサービスぽこの和
下新倉3-20-48 オークヒルズ101
発達支援ルーム こころーる
下新倉3-24-20
放課後等デイサービスOHANA KIDS和光(たけのこクラブ)
新倉1-14-66
にじ色くらぶ・和光
白子1-17-35
放課後等デイサービス白子ほのぼの
白子3-26-3
いるかの家
本町1-14 鈴木ビル3階
児童デイサービスまはろ和光
本町21番19号 第一大熊ハイム1階
児童デイサービスまはろ新座市役所前
野火止1-2-20
よつみ
畑中1-14-23
にこまーる
池田三丁目3315番地1
児童デイサービスまはろ新座
池田2丁目2番36号
キャンパス
堀ノ内二丁目9番29号
太陽の家Ⅱ
新堀2丁目5番26号
放課後等デイサービスきずなハウス新座
新堀1-11-4
クローバーよつばのいえ にいざ
栗原一丁目4番15号 センチュリーひばりが丘第四 1階
もくの家
栗原5-10-31
クローバー よつばのいえ 志木駅前
東北2丁目29-25
pomme北野ルーム
北野3丁目2番10号 メゾンドールSK1階
児童デイサービスどれみ
北野二丁目4番3号
太陽の家
大和田一丁目27番19号
放課後等デイサービスぽかぽか
大和田5-17-25
ハッピーテラス新座教室
野火止五丁目1番7号 サンケイコンサルタントビル2階
児童デイサービスやまと
坂田885-1
こどもデイサービスじょい
泉1丁目1番地1号 ギフト3 202号室
わくわくハウス 桶川西校
若宮1-6-16 第二藤ビル1階
こどもデイサービスいっぽ北上尾
朝日二丁目11番6
児童デイサービス太陽 桶川
下日出谷928番地13
特定非営利活動法人 KoKoRo笑
下日出谷17番7
児童デイサービス まこちゃん
東大輪404
放課後等デイサービス カラフル
東大輪字北前498-4
放課後等デイサービス ジャンプ
東大輪411-7
放課後等デイサービスステップ
東大輪432-1
タイムこどもデイサービス ゆっく
本町7-7-8
シュシュ
上町25番48号
合同会社くき学園久喜北校
久喜北2-2-54
合同会社 くき学園 栗原校
栗原2-14-14
合同会社 くき学園 青葉中央校
青葉5-1-4
合同会社くき学園
青葉1-1-4 105、110、111号室
合同会社くき学園 青葉第二校
青葉3-11-9 1階
放課後等デイサービスはばたき園
青葉五丁目21番地1
子どもデイサービス おおとり園
吉羽1-32-24
中高生デイサービスつばさ園
吉羽1-5-7
放課後等デイサービス ひなた園
吉羽4-10-1
タイムこどもデイサービスりずむ
江面753
おひさま学童クラブ
下清久338-2
放課後等デイサービスモンキーポッド
上清久512番地3
タイムこどもデイサービスかのん
菖蒲町菖蒲字菖蒲162-1
児童デイサービス プラス菖蒲
菖蒲町菖蒲558-1
こどもサポート教室「きらり」南栗橋校
南栗橋1丁目13-2 サンパティーク103
放課後等デイサービスじゃんぷ
北本2丁目205
放課後等デイサービスすきっぷ
栄1番地
こども支援センターいろは
中央3-43大島ステーションビル101・102
こぱんはうすさくら 北本教室
中央二丁目95番地 ココファン北本1階
fairy tale いちご
緑町五丁目5番地27 アサイーコーポ1階
みんなのいえ 緑町
緑町四丁目25番3号
放課後等デイサービスmirai
緑町2丁目17番地4 東武マンション1F南
遊♡びっく
南川崎293-11
ComeRain ComeShine
八潮六丁目1番地1
放課後等デイサービスふぉーきっずやしお
八潮1-19-13 ヤヒコマンション101
スマートキッズプラス八潮第二
中央4-1-15 後藤事務所1階
みんなのいえ八潮
中央三丁目11番15号
みんなのいえ八潮中央
中央三丁目22番1号 ウリュウ中央第1ビル
あらかると
上南畑1318-11
アプリ児童デイサービスみずほ台
東みずほ台三丁目1番1号 松の木マンション1階
クローバー よつばのいえ みずほ台
東みずほ台二丁目5番24号
ハッピーテラスみずほ台教室
東みずほ台3丁目3-11 メディックビル3階
ふじみのそら
針ケ谷2-19-10 センチュリーアネックス1階
多機能型事業所え~る
針ケ谷二丁目6番地7
Aプラス児童デイサービスみずほ台
西みずほ台二丁目3番地5 JCアベニューみずほ台
アフタースクール キートス・アイキッズ
西みずほ台1丁目22番地20
いろは まなびの森 みずほ台
西みずほ台三丁目1番2号 ジュンハイツ101号室
FLOWERS
山室2-8-2 WELL’S21鶴瀬1号室
アフタースクール キートス・アイキッズ鶴瀬
鶴瀬東2丁目18-11 マイシティビルディング204号
放課後等児童デイサービスまたね
鶴瀬西3-14-19
だいち
ふじみ野西三丁目14番地4
通所支援ベルテール 新三郷園
上彦名80番地6
パレット
後谷16-1
あさがお
早稲田1-7-5
アルクケア
早稲田2-19-20 ロイヤルコート早稲田1階102号室
アルク純誠会みさと
早稲田2-17-16
レイア
早稲田5-23-11
NPO法人ほっとTime
三郷2-5-1 ローズハイム加藤201号室
さとっこ
幸房1057番3
スマートキッズプラス三郷第二
鷹野1-52-3
縁むすび
高州2-218
縁むすび 虹
高州2丁目218番地 ロータス高洲ビル2階
スマートキッズジュニア三郷
中央2丁目5-15 MBハウス1階
運動遊びと療育支援 こどもプラス三郷中央教室
中央4丁目6番地8 篠田店舗2F
放課後等デイサービスふぉーきっず
谷口522-5
おもちゃ箱みさと
戸ケ崎三丁目248番地6 1階
スマートキッズプラス三郷
戸ケ崎1-242-6
通所支援ベルテール 三郷戸ヶ崎園
戸ケ崎3丁目79-16 2階
放課後等デイサービス エンジェルキッズ
東6-8-4
蓮田地域福祉事業所 児童デイサービス「スマイル」
西新宿2丁目101-1
多機能型拠点ラボリベース
関間4丁目4番7号
こどもプラス 坂戸教室
柳町1-1 日本眼鏡ビル2階
ひとつ星・さかど
片柳2148-8
エンジェルハウス
山田町4番26号
放課後等デイサービス・児童発達支援ぽんて
泉町二丁目15番地4
児童デイサービスほっと 西坂戸
西坂戸三丁目15番25号
放課後等デイサービス ぽんてキャンバス
上吉田364-1
ラボリジュニアセカンド
末広町8番地16 協和第3ビル
運動療育特化型児童発達支援・就労準備型放課後等デイサービスラボリジュニア
末広町1番地6 辻口ビル302号室
きらり
芦山町13番地6 芦山コクブビル1階
はぴねすくらぶ北坂戸
伊豆の山町20-12 田中第二ビル102
放課後等デイサービス・児童発達支援 ぽんてなないろ
伊豆の山町2番7
グローイングハートわかば
富士見1-10-9 栄和ビル1階
てくてく
五味ヶ谷202番地2
希望の里 鶴ヶ島
五味ヶ谷307-1
ハッピーテラス鶴ヶ島教室
松ヶ丘2-9-33 藤プラザ106号室
ベストフレンド鶴ヶ島
松ヶ丘1-14-6
いろは
大字藤金字下前322-1
障害児通所支援事業所あゆみ
藤金685番地1
多機能型事業所あゆみ
藤金682番地1
デイ・キッズ のんのん
新町四丁目4番地14
障害児通所支援事業所 螢
大字高萩605番地13
障害児通所支援事業所 にじいろ
高麗川1丁目1番23号 タワーマンションTOSHI202
放課後等デイサービスTekuTeku
中曽根2-6-8 フカイハイツA105号室
はなみずき学園吉川校
高久一丁目31番地13
yes
保493番地8-6
放課後等デイサービスGoodface
保80番地5
DEKITA吉川
木売二丁目3番11号 グリンヒルビル4階
放課後等デイサービス GRIPキッズ 吉川校
木売2-9-6 BASKIN 1F
ピノピノランド 吉川
吉川1-2-6
運動学習支援教室エポックきよみ野教室
きよみ野2丁目15番地2 2階
多機能型支援事業所きらきら
うれし野2-15-7
風の里学園
大井1125-4
ふじみ野市児童発育・発達支援センター
福岡1-2-5 総合センター「フクトピア」2F
アプリ児童デイサービス上福岡
上福岡1-8-13 香取ビル1階
児童デイたんぽぽ上ノ原
上ノ原1-5-6
児童デイサービスたんぽぽ
駒林808-1
だいちの木
大井2丁目11番2号
TODAY児童デイサービス鶴ケ舞
鶴ケ舞2-3-13
こぱんはうすさくら 埼玉ふじみ野教室
ふじみ野4-13-48 マイソン・ペドラ2階
R&B
大井中央4-18-26
エント上福岡事業所
上福岡1-14-45 PHビル1階
児童デイサービス あおば
小室10316番地1
放課後デイサービスばくの実
寿2丁目314番地
放課後等デイサービス ぐっと
小針新宿363
放課後等デイサービスじょぶ
大字小針新宿360番地1
放課後等デイサービス なぎさ園
西小針3-167
光の家療育センター
小田谷30番地1
放課後等デイサービスソレイユ
大字山田1798番地2
あいな園
泉井字木ノ下995番7
放課後等デイサービスなかよし
鳩ケ丘1-26-4
ピース
中新里173番地7
放課後等デイサービス スマイル神川
植竹651-1
みんなの手 放課後デイサービス
赤浜2879-11
ピノッキー 杉戸
堤根2698-1
放課後等デイサービス あそび場・まなび場+スポーツ
堤根3957-1 1階
児童デイすぎと
高野台西5-15-7
児童デイすぎと・ちいさな木
高野台西1-8-7 高野台ビルパートⅠ 1階101号室
放課後等デイサービス ヤング・リーフ
高野台南2丁目3番地11 1階